Можно ли ехать в деревню с 2хмесячным ребенком без прививок?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, Елена Борисовна. Хотела бы с Вами посоветоваться. Сын родился в 36 недель, 7/8 по Апгар. Закричал и задышал сразу, была желтушка и у нас конфликт по группе крови, у него 3, у меня 1, в связи с этим ставят ГБН. Желтушка сейчас прошла, но у гематолога пока наблюдаемся, следим за гемоглобином. В целом ребенок здоров, но т. к. недоношенный от прививок медотвод на 3 месяца. Старшая дочка уехала в деревню к бабушке, на поезде от нас 19 часов, очень просит чтоб мы приехали. Поэтому вопрос, можно ли с таким ребенком куда то ехать? Или нет? У гематолга 18 числа так же буду спрашивать, но хотелось бы Ваше мнение тоже узнать.
Заранее спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Никаких противопоказаний к такой поездке нет.
Можете ехать.