Можно ли делать прививкуCOVIDA
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Илефеморальный тромбоз, бронхиальная астма, гипертоническая болезнь.
Здравствуйте. У меня илеофеморальный тромбоз, бронхиальная астма, гипертоническая болезнь, алергия на ряд препаратов, на укусы, место укуса твердеет покрываюсь краснофиолетовыми пятнами точечными.
1 ответ
Здравствуйте. На фоне чего и как давно у вас тромбоз? Вам лучше с этим вопросом к гематологу и аллергологу.