Можно ли делать прививку при эпизодах тахисистолии?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хочу уточнить, есть ли противопоказания для прививка от гриппа? Обращалась к кардиологу, делала холтер, УЗИ, анализы.
По всему кардиолог поставила диагноз (на фото). Пью беталок зок 12.5 мг каждый
день.
На консультацию к гематологу обращалась, т. к. тромбоциты превышены (было написано 438 по анализу) , но гематолог лечения не прописывала, все остальные показатели крови по общему анализу в норме.
Сейчас хочу сделать прививку от гриппа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вакцинация от гриппа вам не противопоказана. Но на мой взгляд сейчас её делать уже поздно.