Можно ли делать пересадку костяного мозга

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 66лет
Хронические заболевания: Кардиостимулятор
Здравствуйте, скажите пожалуйста а делают пересадку костяного мозга людям такого возраста у него лимфолекоз и если надежда на жизнь или это тоже как врач решит после химии или мы уже по возра ту неподходим
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-03 21:59
Здравствуйте.
При хроническом лимфолейкозе проведение трансплантаций костного мозга нецелесообразно и не проводится. Показано проведение ПХТ.
Всего доброго.