Можно ли делать массаж

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 4 месяца, была мраморная кожа, после сдачи анализов, эндокринолог поставил - гипотериоз. Назначил порошок- эутирокс. Невролог нам дала направления на массаж, гипертонус мышц спины и шеи. Вот такой вопрос, можно сразу делать массаж или подождать, неделю или две,.т. е. какое-то время после принятия порошков? Спасибо большое за ответ.
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-05-16 18:11
Здравствуйте.
Гипотиреоз или его лечение не являются противопоказанием к массажу.