Можно ли делать кольпоскопию

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Скажите могу ли я с таким результатом анализов идти на кольпоскопию? Врач 2 года назад сказал, что у меня эрозия. Потом по результату кольпоскопии сказали эктопия и надо периодически наблюдать за ней. Необходимо теперь сделать кольпоскопию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-21 22:59
Здравствуйте! Для начала необходимо пройти курс противовоспалительного лечения