Можно ли что-то сделать заранее?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте.
Какие болезни можно подцепить при случайном кратковременном контакте полового члена с унитазом в туалете общественного заведения? Полноценно сразу помыть возможности не было. В течении трёх суток никаких проявлений нет. Какие инкубационные периоды и проявления возможных болезней? Можно ли что-то сделать заранее?
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-04-03 20:50
Юрий! Таким способом заболеть инфекционным заболеванием невозможно. Имейте при себе влажные одноразовые салфетки.