Можно ли без антибиотиков
Спрашивает: Александра Владимировна Щербакова
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Миндалины и аденоиды 2-3 ст
Здравствуйте, побывали в больнице на консультации с 10 дневным насморком. Лечили, но видно протаргол не то. По снимку острый катаралтный верхнечелюстной синусит без гнояч. Назначен антибиотик. Но мы пьем их каждый месяц, душа болит. Можно пробовать раз нет гноя без антибиотиков общего спектра лечить? Благодарю заранее
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой, чтобы определить природу воспалительного процесса. Что из лечения ребенок принимает на данный момент?