Можно ли беременеть во время приема Пульмикорта
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли беременеть, если идет прием Пульмикорта (порошок для ингаляций)?поставили бронхиальную астму (аллергия на кошек), беспокоила одышка и кашель, кот живет в квартире. Естественно, сейчас кота из квартиры уберем, курс пока назначили на 3 месяца, возможно продлят. Симптомы практически прошли, курс приема-1 неделя. Но планировали заняться зачатием ребенка. Можно ли теперь при приеме пульмикорта или категорически нельзя?но ведь могут и надолго продлить его прием. Помогите, пожалуйста!спасибо большое за консультацию!
4 ответа
Здравствуйте!
Зачатие лучше отложить. Зачем вам беременнеть на фоне заболевания?
Платная консультация
Анастасия 2019-01-31 11:59
А если совсем не отменят прием препарата потом?есть же люди, которые всегда их принимают
Когда обострение пройдет, его можно будет заменить на препараты которые разрешены во время беременности