Можно ли беременеть при назначенном лекарстве?
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мы планируем беременность в ближайшее время. Но при обследовании у мужа выявили жировой гепатоз печени. Назначили фосфоглив.
Можно ли беременеть в следующем цикле, влияет ли это лекарство на качество спермы?
1 ответ
Здравствуйте.
Никто таких экспериментов не проводил. Но я бы не переживал по этому поводу, действие на сперму сомнительно.
Удачи.