Можно делать оппирацию в 2или 3 года?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Моя дочка родилась с росшиими двумя пальчиками на обеих ручках, кость не поврежденна, ногди не затронуты, сгибает ручки, с наружи ничего не видго. Видно только с внутреней части лодожки. Диагноз у нее синдектелия. Мы живем в курске, специалиста по этому профелю у нас нет, как нам обьяснили, у нас не хотят браться за эту оппирацию. Нам нужно стать на квоту и делать эту оппирацию в питере или в москве. Скажите пожалуйста можем ли мы пойти на оппирацию в 2 -3года?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-05-30 21:58
Да, приблизительно в этом возрасте и проводят такие операции.