Можите проконсультировать по заболеванию
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у мужа онкалогия С 15,5(Т2N0M1) после курса химии терапии 4 курса по програме флот, сейчас назначили Xelox, делали скт после химии на 4 день и показало s 10очаговые тени до 5,2мм что это такое
1 ответ
Здравствуйте. Мне сложно прочитать ваши фото -заключения, но если так как вы описываете, - появления очагов в легком с 10 после химиотерапии, то это признаки прогрессирования заболевания и пхт не очень то и сработало.