Может сменить таблетки на другие?

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, У меня такая ситуация! Принимала таб линдинет20, было все нормально. Расталась с парнем, таблетки бросила принимать. Сейчас снова стала его пить с 3февраля. У меня цикл 5дней. И у меня до сегоднешнего дня месячные идут. Я уже три дня пью дицинон в таб, Как быть? Допивать линдинет? Или после его и 7ми девного перерыва начать какие нибудь другие таблетки? Посоветуйте, пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-17 14:56
Здравствуйте! Вы начали прием с первого дня цикла?
Платная консультация
наталья 2021-02-17 15:01
Да! С первого приемацикла.
наталья 2021-02-17 15:06
А мне пить дальше дицинон? А после 7ми дневного перерыва начать снова линдинет или другие таблетки?