Может ли жена забеременнить

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Жена принимает Зоэли. При отказе от таблеток сможет ли она от меня забеременнить? Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Мы бы хотели полностью отказаться от таблеток. Или стерилизация.
Категория: Уролог
Добавлен: 30 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-30 11:55
Ваш анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест. Репродуктивное здоровье жены должен оценить гинеколог