Может ли жена забеременнить
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Жена принимает Зоэли. При отказе от таблеток сможет ли она от меня забеременнить? Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Мы бы хотели полностью отказаться от таблеток. Или стерилизация.
1 ответ
Ваш анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест. Репродуктивное здоровье жены должен оценить гинеколог