Может ли случиться кардиомиопатия
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 21 гол, два года назад началась тахикардия, пульс 170, сильные удары, экстрасистолы, экг в норме, только синусовый ритм, узи хорошее, холтер в норме
Может ли во время приступа соучиться кардиомиопатия или сердечный приступ? Или для такого возраста рано еще.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

3 ответа
Здравствуйте т к по узи сердца у вас норма, то ничего такого случиться не может