Может ли повредиться девственная плева от резкого падения

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вы можете сказать пожалуйста может ли повредиться девственная плева при резком падении? Сегодня я ходила на улице и подскользнулась на льду и упала внезапно на бок. И сегодня у меня целый день очень чувствительно все снаружи и особенно плева из-за овуляции. И я почувствовала резкие ощущения там при падении, но крови не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2023 года

1 ответ

Александра 2023-01-13 08:12
Здравствуйте.
Нет, плева при падении не повреждается.
Что значит сувствительно снаружи? И каким образом Вы чувствуете плеву?