Может ли общую картину на вич портить перенесенный туберкулёз?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я беременная. 8 лет назад я переболела туберкулёзом. Взяли анализ на вич, ифа1 положительный, ифа 2 ещё не сделали. Можно ли по ифа1 поставить какой то диагноз? И может ли общую картину на вич портить перенесенный рание туберкулёз?
1 ответ
Добрый день.
ИФА иногда бывает ложноположительным, для точного определения можно сделать GWH/
Всего доброго.