Может ли моя девушка забеременеть в таком случае?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр мне и моей деревушке 16 лет, и у меня такой к вам вопрос. Сегодня моя девушка делала мне минет и параллельно дрочила, я не кончил, но этой рукой она дрочила себе, какой шанс того, что она может забеременеть? Заранее спасибо
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Александр 2021-07-29 22:07
Доктор, даже если она дрочила мне, остановилась и сразу начала дрочить себе, в таком случае тоже не стоит волноваться? Напоминаю, что я не кончил. Заранее спасибо за ответ