Может ли это быть выкидыш
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была задержка 11-12 дней, думала беременна, сделала тесты, простые отрицательные, ХГЧ отрицательный, узи тоже, стала пить пижму, парить ноги, подключила ещё Дюфастон, вчера стали мазаться кровь с выделениями и болит правый яичник, что это может быть? Обильности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-07 07:19
Добрый день.
Беременности нет.
Вероятнее всего нарушение менструального цикла.