Может ли это быть тромбом?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У мужа на ягодице образовалась припухлость, она ещё и чешется. На прыщик не похоже. Боимся, что тромб. Работа сидячая. Как понять, тромб ли это, на сколько опасно для жизни (слышали, что от них умирают), и куда обратиться за помощью. Сейчас выходные.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, это не тромб 1000%. Возможно это атерома, либо иное дермальное образование. Вы можете показаться хирургу, либо дерматологу.
Платная консультация
Олег 2020-01-29 22:05
Большое спасибо!