Может ли это быть беременностью или я рано радуюсь
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, в мае мес. Были 11 шли 4 дня, в июне начались 7 и длились 1.5 дня потом три дня мазня. С мужем хотим детей, в 2015 была внёс. берём. и удалили левую трубу. На данный момент болит грудь уже более двух недель, нарушение стула, по ночам слюнотечение и хочется есть. Подскажите что со мной.
1 ответ
Добрый день, Елена.
Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности. Но тем не менее конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.