Может ли это быть аппендицит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в течении нескольких дней покалывало в правом подреберье, выше линии пупка. И периодически была боль в эпигастрии и где желудок.
Вчера вечером после ватинов кофе появилась тошнота.
Сегодня в 5 утра проснулось от тупой боли (как будто плиту положили) внизу живота, боль была от одной подвзд кости до другой чуть ниже этой линии. Выпила ношпу, толко особо не было. К утру боль прошла, незнаю от таблетки или само.
Вот теперь сижу и думаю, а это не похоже на аппендицит? Пишут что там справа боль, а у меня болел весь низ. Может быть такое при аппендиците?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам острый аппендицит сомнителен, но исключить его можно только при очном осмотре.