Может ли девственница забеременеть?

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, может ли девственница забеременеть если чуть-чуть сперма будет попасть во влагалище? И через сколько дней после полового акта можно видеть беременность с помощью теста и через сколько дней с УЗИ?
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-24 08:36
Да, такое возможно. Через неделю можно сдать кровь на ХГЧ или через 2 сделать тест
Платная консультация
Anna 2021-12-24 10:14
А без проникновения может ли попасть во влагилище если касался половых губ? И менструация был 11декабря а случай в 15 декабря