Может ли быть рак при кишечника?
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит, холицистит, ВСД, язва 12 перстной кишки.
Здравствуйте, мне 30 лет, рост 177 вес 68, последние несколько месяцев мучает общая слабость, боли и вздутие в кишечнике, нарушилось пищеварение, похудел на 9 кг, плохо сплю ночью. В анамнезе ГЭРБ, хронический гастрит, хронический колит, холецистит. Меня очень беспокоит состояние, я боюсь что это может быть рак. Анализы ниже.
1 ответ
Добрый день. Нужно обследовать ЖКТ. Сделать ФГДС и колоноскопию. Пришлете результат.