Может ли быть подделка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пользуюсь препаратом «Димиа», покупала в России привыкла к привычному оформлению блистера и самой упаковки. Сейчас нахожусь в Казахстане и купила здесь эти таблеточки, уже второй день пью и заметила, что блистер немного отличается от российского. (Шрифт другой, цифры отличаются, значок в другом месте) Упаковку выбросила сразу, поэтому ее осмотреть не получится, но она вроде один в один как в России. Может ли это быть подделкой или это нормально?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-29 11:47
Здравствуйте, Наталья. Производитель может менять дизайн блистера, упаковки.
Этот вопрос необходимо уточнять в аптеке, где приобретаете препарат.
Наталья 2021-06-29 16:22
В подделок быть не может? А то вдруг они не будут предохранять, переживаю немного.
Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-06-29 17:28
В аптеке должны быть сопроводительные документы и сертификат, подтверждающие подлинность препарата.