Может ли быть онкология

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гастрит, вазоматорный ренит
Добрый день! Уже год я занимаюсь лечением желудочного тракта. В конце декабря прошлого года обратилась к врачу по поводу жжения горла, лица, пищевода. Гастроскопия показала гастродоуденит и хеликобактер +++. Лечили мен 3 раза. Первый-омез, макмирор, денол. Второй ребагит, нексиум, денол. Третий амоксициклин, вильпрофен, энтерол, нексиум. На фоне лекарств появилась сильная сухость во рту и кожи, ангениотические отеки, крапивница на лице, сильная кислота во рту, повысились печеночные показатели. Все лекарства отменили. Гастроскопию сделать не могу из за возникаюших отеков на любык лекарства и внедрения. Делали месяц назад рентген желудка с барием. Показал гастрит, рефлюкс и грыжу н/3. Анализы крови общий и биохимию делаю каждые 2 недели. Повышены только эозинофилы до 5,49. Соэ, лейкоциты, гемоглобин и пр. В норме. После всего лечения хеликобактер на хелик тесте положительный. Мое ощущение, что в организме не усваивпется жидкость, всё сушиться. Во рту белая пена. Может ли быть онкология желудка?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 октября 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-10-08 18:18
Здравствуйте.
Онкология желудка маловероятна, но без гастроскопии точно нельзя сказать.
Гастроскопию можно провести род наркозом.