Может ли быть это б?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый вечер, подскажите, что может это быть?
29 апреля в день наступления месячных произошел незащищенный ппа, после чего я заметила зуд, через 3 недели появилась молочница, зуд не такой был сильный, но присутствовал, выделения были творожестыми. Во время этих 3 недель, должна была быть овуляция, но как таковой ее не было, обычно я ее определяю по выделениям обильным. Так вот, от молочницы я выпила фл. Костат одну капсулу, это было 24.05.2018, на следующие сутки вышли последние творожестые выделения в большом количестве, выделения ушли, зуд немного иногда дает о себе знать. Сегодня по календарю 1 день задержки, может ли быть это б? в последующие дни были па только защищенные. Спасибо за понимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-25 22:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Рита 2018-05-26 22:41
Месячные пошли, но какие-то темно коричневые, крови есть, но больше все чёрное что это?