Может короновирус?
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит отит
Здравствуйте, плохое самочувствие 5й день. Жжёт затылок и болит голова. Немеют руки ноги первые два дня была температура 37. заложен нос. Пропал аппетит. Летом мучало жжение в затылке и вот опять вернулось. Врач сказал остеохондроз. Так вот незнаю что со мной. Ноги ватные. Не могу ничего делать. Чьо принять.
1 ответ
Здравствуйте.
Обратитесь для осмотра к терапевту. Сдайте общий анализ крови, сделайте тест на ковид-19.
Промывайте нос аквамарисом и начните прием амиксина согласно инструкции.
Всего доброго.