Может это рак

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, пару месяцев назад переболела ангиной пила антибиотики. В горле не болей не пыршиния нету но вид его очень настораживает. Плюс появилась синюшность какая-то возле гланд. В голову лезут самые плохие мысли. Может это рак?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, нет, это не рак, и ничего похожего на него нет. Нужно обратиться к ЛОР-врачу
Платная консультация
Маргарита 2022-01-05 09:57
Большое спасибо за ответ