Может это беременность?

Спрашивает: Кри68
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в первый день месячных был незащищенный половой акт! А на 10 день цикла я обнаружила коричневатое выделение! Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:13
Здравствуйте! Если Вы об имплантационном кровотечении, то оно происходит на 5-6 день после зачатия. Возможно, сбой цикла, возможно-овуляционное кровотечение