Может девушка забеременеть если это в первый раз?
Спрашивает: ИРА
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я хочу узнать я с парнем занялась в первый раз сексом я была девственница? И какова вероятность беременности? Мы просто очень переживаем через это! Подскажите пожалуйста! А то мы уже неделю как на иголках!
Категория: Детский хирург
1 ответ
Ну и причём здесь детский хирург? Если без контрацепции, то очень высокий. Все зависит от менструации. Вопрос не по теме и не тому специалисту.