Может быть беременность в таком случае?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, с парнем был интим 16 июня, порвался презерватив, но парень не закончил в меня(100%), месячные должны были пойти 19 числа. Но уже задержка 10й день. На следующий день после па была частое мочеспускание. И болели соски при сжимании на протяжении 10 дней (обычно такое было перед месячными), так же были белые выделение (чаще чем обычно). Сегодня сделала тест - он отрицательный. Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-28 13:27
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Да вероятность есть
Платная консультация
Аня 2022-06-28 14:45
А узи покажет беременность, на таком маленьком сроке?