Может быть беременность
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,4 июля были последние месячные,8июля был половой акт, предполагаемые месячные должны были начаться 26.07, но сейчас 30.07 месячных нету, грудь немного увеличилась и три дня назад началась молочница, сделала сегодня тест оказался отрицательным, наблюдается небольшая тошнота уже пару недель
1 ответ
Вероятность беременности при па от 08.07 низкая. Если месячные в течении 2-х недель не начнутся, необходимо обратится к доктору для выяснения причин задержки.