МойИммунитет

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор, какие витамины можно пропить мне(32года) и детям(2года и 11лет), для профилактики, которые были бы эффективными и что можно принимать из антиоксидантов(так как живем в радиационной зоне)
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-01 13:20
Здравствуйте.
Не вижу показаний для приема этих средств. Прием витаминов показан в случае их недостатка. Для этого нужно сдать кровь на содержание витаминов. Решать вопрос о целесообразности их приема нужно в случае недостатка какого-то из них. Прием антиоксидантов имеет смысл при получении высоких доз облучения. Обычно это нужно в случае применения лучевой терапии в онкологической клинике.
Всего доброго.