Мой врач ничего не сказала
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 28.5 недель. Скажите пожалуйста. Какова вероятность доносить малыша до срока. Вчера была на узи шейка 22 мм самкнутая часть. Внутренний зев воронкообразный 13мм. Есть раскрытие. Вставляю сустен 200*2раза
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-11 19:00
Добрый день. Конечно вероятность есть, но лучше поставить пессарий.