Мой папа смотрит порно

Спрашивает: Черн кова Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Меня зовут Маша, мне 13 лет, и я во 2 раз нахожу у отца в телефоне сайты с порнографией, а вчера нашла у меня в pinterest'е фотографии полуголых девушек. Я не знаю что делать и к кому обротиться. Просто так я это оставить не могу. Помогите пожалуйста!
Добавлен: 15 августа 2021 года

2 ответа

Сергей 2021-08-23 22:53
Что тебя смущает?
Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-10-24 23:22
Здравствуйте, Маша! Зачем вы пытаетесь что то найти у отца, и чем именно вам помочь? Ваш отец взрослый человек и у него, как и у всех людей есть личное пространство. Вы хотите повлиять на отца , чтобы он больше не сидел на этих сайтах или в чем именно проблема?