Морщины в 14
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Карина. Мне 14лет и окола месяца назад я заметила, что но лице где улыбка есть полоски. Послу улыбки становятся ярче вырадение. Не то то что носогубный складки, скорее заломы. После на несение крема не проподают. Посмотрела у подруг у кого-то есть, а у кого-то нет. Я не знаю были они до этого покрайне мерее не замечала. Так же я очень долгое Время протирала лицо салициловой кислотой. Есть ли у все они. Если нет то можно ли их убрать.
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, это физиологические заломы. Они есть не у всех, но это вариант нормы.