Морфологическое заключение цитологии

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите с расшифровкой цитологии. На выдаче сказали, что не имеют таких знаний. Мой гинеколог будет к концу марта. Если что-то серьёзное, то буду проситься к другому. Из заключения поняла, что необходима консультация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 19:49
Здравствуйте. Ничего криминального. Мазок на флору сдавали?
Платная консультация
Яна 2022-02-21 19:58
Да, сдавала. Там все в порядке. Значит пойду на приём по плану. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-21 20:07
Это правильно:) Будьте здоровы!