Морфологическое исследование стенки желудка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Заболевание под вопросом
Здравствуйте, были сданы анализы на морфологическое исследование.
Снимок прилагается. Не поможете расшифровать заключение.
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-11 11:02
Здравствуйте! Описание соответствует воспалению слизистой желудка (есть слизь, лейкоциты), атипии нет, т. е. доброкачественный процесс, признаков онкологии нет.
Платная консультация
Сергей 2018-10-11 11:17
Наталья Евгеньевна, спасибо. Но вот, последнее слово в заключении, совсем не понятно как трактовать?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-11 11:31
Лимфоциты+ -это разновидность лейкоцитов, клетки присутствуют при воспалении.