Moraxella atlantae 10*5

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня нашли в зева Moraxella atlantae 10*5, чувствую шаршавость слизистой во рту. Температуры нет, чувствую себя хорошо. Скажите пожалуйста, нужно ли лечить и как. Благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-04 19:17
Ирина! Пришлите фото анализа. И что сказал ваш врач, когда проверял ответ этого обследования. Какая была причина назначения посева на флору из зева. Ждем информацию от вас.
Платная консультация
ирина 2019-06-04 20:30
Показания были - сухость слизистой рта
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-04 21:48
Ирина! Если есть жалобы, бактерия в 10 в 5 степени, то вы можете пройти лечение антибиотиком -Амоксициллин. По 500 мг 3 раза в день. Курс приема 5 дней. Полезная флора 10 дней. Через 7 дней повторите мазок на эту флору. Удачи вам.
-1