Монурал после еды

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я немножко перепутала, думала антибиотик монурал принимают после еды, и выпила питьевой йогурт. А оказывается, нужно натощак или через 2-3 часа после еды.
Теперь нет сил терпеть цистит 2-3 часа, подскажите пожалуйста, через какое время после йогурта можно принять монурал? Можно ли уже через полчаса, или так не поможет?
Спасибо большое!)
Категория: Уролог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-06 13:17
Здравствуйте. Монурал можно принять прям сейчас.