Моноцитопения
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Колит
Здравствуйте, прокоментируйте пожалуйста результаты анализов. После обследоаания поставили железодефецитную анемию, пью тардиферон, гемоглобин повысился, сохраняется незначительный анизацитоз, во втором анализе разницей в месяц уменьшились моноциты весь последний месяц пью антидепресант ципралекс и кветиапин, могут ли они повлиять на снижение моноцитов. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Последний анализ крови в норме, в прошлом слегка ускорена СОЭ.
Всего доброго.