Молозиво из сосков
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появились выделения прозрачного и белого цвета из сосков, была на приёме у врача, отправили на УЗИ, специалист поставил диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, выписала лечения на 3 месяца, а именно таблетки мастодинон и мастопол, совместимы ли эти препараты или стоить пить какой-то один из них?
1 ответ
Здравствуйте!
Здесь вам нужно принимать какое-либо из -то есть либо мастопол либо Мастодинон либо Мастодинон пропадете потом мастопол -вот так можно