Молочные железы болят
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в середине цикла очень сильно начали болеть молочные железы., нельзя дотронуться. Гинеколог сказала что УЗИ делается с 4 по 13 день цикла. Сказала ждать следующей менструации. У меня паника что это может быть? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-23 11:08
Здравствуйте! Без УЗИ сказать тяжело. Причин много - стресс, гормональный сбой либо воспаление