Молочница во рту
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали молочницу, также наблюдаю её и во рту, за месяц до этого был оральный секс, но у партнера нет симптомов и анализ у него мазка на кандидоз отрицательный. Подскажите, пожалуйста
1) Может ли в таком случае присутствовать у партнера молочница во рту и как лечить если нет симпотомов?
2) если нет у него проявлений, он может меня заразить потом через поцелуй?
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы не было сомнений необходимо пересдать мазки из влагалища и из ротовой полости. Заражение через поцелуи возможно.