Молочница во рту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня диагностировали молочницу, также наблюдаю её и во рту, за месяц до этого был оральный секс, но у партнера нет симптомов и анализ у него мазка на кандидоз отрицательный. Подскажите, пожалуйста
1) Может ли в таком случае присутствовать у партнера молочница во рту и как лечить если нет симпотомов?
2) если нет у него проявлений, он может меня заразить потом через поцелуй?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 февраля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-02-24 09:22
Здравствуйте. Чтобы не было сомнений необходимо пересдать мазки из влагалища и из ротовой полости. Заражение через поцелуи возможно.