Молочница во рту
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, проходила лечение антибиотиками 14 дней. После их приема появилась молочница сначала во влагалище, а теперь и во рту! Белые точки во рту на языке налет и небольшие язвочки! Подскажите, пожалуйста, чем лечить молочницу во рту!? Никогда с этим не сталкивалась! Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.