Молочница при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Иридоциклит носитель циталомегавируса
Здравствуйте, пролежала в больнице в глазном отд. Лечили хронический иридоциклит. Был антибиотик в глаз уколом и при капельнице. Выписалась с улучшением глаза. Но теперь пришла молочница. Срок 28 недель. Что можно мне принять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-01 18:39
Здравствуйте! До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова