Молочница повторяетса каждий месяц
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Молочница повторяетса каждий месяц может ето дело в муже может здать ему анализи у нево после полового акта опухаєт крайняя плоть если ничем из кремов не мазать (левомиколь мирамистин метронидазол) то даже оголения головки болезнино і все как пузырь
7 ответов
Здравствуйте! У вас не только молочница, у вас нарушена вся микрофлора. Мужчину конечно нужно направить к урологу
Платная консультация
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.