Молочница, петтинг

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я девственница, у меня похоже молочница, но ко врачу ещё не сходила сегодня занимались с парнем петтингом, Могла ли я его заразить при следующих обстоятельствах. Он мне мастурбировал и я ему, потом он начал одеваться и он мог задеть половой орган, может ли он так заразиться или я как-то коснулась своего влагалища, а потом дрочила ему? И как долго живут эти бактерии в обычной среде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-11 17:38
Здравствуйте! Так вы могли нарушить микрофлору, а это приводить к молочница
Платная консультация
Алена 2020-08-11 19:11
Ну, а парню могло что-то передаться? Даже при легком касании рукой, которой он мастурбировал мне, а у меня молочница