Молочница перед месячными

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, второй месяц за три дня до месячных начинается дискомфорт во влагалище, а именно зуд, дискомфорт после мочеиспускания, тянет низ живота. Первый месяц спаслась фагонин гелем и флуконозолом. Сейчас принимаю тоже самое. Переживаю, что в следующий раз всё может повториться. Как можно себе помочь и почему так происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 06:41
Здравствуйте! У Вас хроническая молочница.
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.